Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 марта 2015 14:02

Схема движения нескольких автобусных маршрутов изменится в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов Фото Турар Казангапов

Схема движения нескольких автобусных маршрутов изменится в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.


Схема движения нескольких автобусных маршрутов изменится в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.

"В связи с вводом в эксплуатацию новых жилых комплексов по улице Сейфуллина и многочисленными просьбами жителей с 23 марта 2015 года в Астане будет частично изменена схема движения маршрута №34 в следующем порядке: от начального пункта "ж/м Коктал-2" до остановки "улица Ақан сері" по проспекту Тлендиева без изменений, далее проспект Тлендиева - улица Бейсековой - улица Сейфуллина, далее по существующей схеме движения. Обратно по аналогичной схеме", - говорится в сообщении.

Также по информации акимата, с 23 марта 2015 года решено изменить схему движения маршрута №22: от начального пункта "ж/д вокзал" до остановки "улица Кобланды-батыр" по улице Кошкарбаева без изменений, далее улица Кошкарбаева - улица Жанажол - улица Жабаева - конечная остановка "ж/м "Железнодорожный". Обратно по аналогичной схеме

"В связи с неудовлетворительным состоянием дороги и условиями безопасности по улице Рыскулбекова в целях обеспечения бесперебойной и безопасной перевозки пассажиров с 23 марта 2015 года будет частично изменена схема движения маршрута №9 в следующем порядке: на промежутке от улице Кудайбердыулы до поспекта Абылай-хана перенести с улицы Рыскулбекова на улицу Мусрепова. Обратно по аналогичной схеме движения", - сообщается на сайте.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети