Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 июня 2022 20:02

Штормовое предупреждение объявлено в 7 областях страны

ПОДЕЛИТЬСЯ

27 июня в Казахстане объявлено штормовое предупреждение в семи областях страны, передает Tengrinews.kz.


27 июня в Казахстане объявлено штормовое предупреждение в семи областях страны, передает Tengrinews.kz.

В Алматы днем ожидается сильная жара 36 градусов.

Ночью и утром на западе, северо-западе, днем на юге, севере, в центре Мангистауской области ожидается гроза. На юге, западе, северо-западе, в центре области ожидается пыльная буря. Ветер восточный, северо-восточный, на юге, западе, северо-западе, в центре области 15-20 метров в секунду. В Актау ночью и утром ожидается гроза. Пыльная буря. Ветер восточный, северо-восточный, 15-18 метров в секунду.

В Кызылординской области ожидается ветер северо-западный, северный, днем в центре области 15-20 метров в секунду. Днем ожидается сильная жара 41 градус. На большей части области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. В Кызылорде днем ожидается сильная жара 41 градус. Сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Ночью на востоке, днем на севере, востоке, в центре Восточно-Казахстанской области ожидается гроза. Днем на севере, востоке области град, шквал. Ветер южный с переходом на северо-западный, днем на севере, востоке области 15-20, порывы 23 метра в секунду. Днем на юге области ожидается сильная жара 38 градусов. В Усть-Каменогорске утром и днем ожидается гроза. Ветер южный с переходом на северо-западный, при грозе порывы 15-20 метров в секунду.

Ночью на западе, днем на западе, севере, в центре Абайской области ожидается гроза. Днем на западе области град, шквал. Ветер южный с переходом на северо-западный, на западе, севере, в центре области 15-20, днем порывы 25 метров в секунду. Днем на юге области ожидается сильная жара 38 градусов. На западе области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. В Семее утром и днем ожидается гроза. Ветер южный с переходом на северо-западный, при грозе порывы 15-20 метров в секунду.

На юге, востоке Павлодарской области ожидается сильный дождь. На севере, юге, востоке, в центре области гроза, град, шквал. Ветер северо-западный, при грозе 15-20, порывы 23 метра в секунду. В Павлодаре ожидаются гроза, град, шквал. Ветер северо-западный, при грозе 15-20, порывы 23 метра в секунду.

На севере, востоке Карагандинской области ожидаются гроза, град, шквал. Ветер северо-западный, ночью на севере области порывы 15-20 метров в секунду, днем на большей части области 15-20, порывы 23 метра в секунду. Днем на юге области сохраняется сильная жара 35-38 градусов. В Караганде ночью ожидается гроза. Ветер северо-западный, днем порывы 18 метров в секунду. Днем на юге Улытауской области ожидается ветер северо-западный, порывы 15-20 метров в секунду.

На юге, севере, востоке Северо-Казахстанской области ожидается ветер северо-западный, 15-20 метров в секунду. В Петропавловске днем ожидается ветер северо-западный, порывы 15-20 метров в секунду.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети