Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 ноября 2017 09:02

Скандальное видео из сауны: Появились извинения "борца с коррупцией"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео Кадр видео

Один из участников скандальной видеозаписи из сауны, накануне распространенной в соцсетях, записал видеообращение и попросил прощения за свои действия, сообщает Tengrinews.kz


Один из участников скандальной видеозаписи из сауны, накануне распространенной в соцсетях, записал видеообращение и попросил прощения за свои действия, сообщает Tengrinews.kz

"Здравствуйте, я являюсь гражданином Республики Казахстан. Меня зовут Магомедов Эрик Магомедович. Проживаю в Актау. Работаю в ТОО "МАЭК-Казатомпром". В настоящее время в соцсетях распространяется видео, где запечатлены я и мои знакомые, находящиеся в бане. Хочу пояснить, что я и мои знакомые не являемся сотрудниками Национального бюро по противодействию коррупции. На записи мой знакомый вручает мне удостоверение сотрудника по борьбе с коррупцией частной компании, которая не имеет никакого отношения к правоохранительным органам. Данное видео распространено без моего согласия и является частным", - заявил мужчина.

"Записываю настоящее видео, чтобы разъяснить обществу, родственникам, что происходящее в ролике в бане является нелепой словесной ошибкой. Если данными действиями я нанес какой-либо вред имиджу Национального бюро по противодействию коррупции, я прошу прощения", - добавил он.  

Напомним, ранее в социальных сетях появилось видео из сауны, где некие мужчины называют себя "борцами с коррупцией". Одному из них вручают "корочку".

"Братья, саламалейкум. Сегодня принимаем очередного сотрудника департамента по борьбе с коррупцией города Актау. Ерик, ты вступаешь в ряды наши. Значит, будем бороться с коррупцией. Сегодня мы отмечаем в Актау его вступление. Поздравляем с первой взяткой", - говорит голый по пояс мужчина на видео, вручая документ и громко смеясь.

В Национальном бюро по противодействию коррупции позже заявили, что данное видео к органам антикоррупционной службы никакого отношения не имеет. По данным ведомства, ни один из участников видеозаписи не является сотрудником Нацбюро.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети