Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 сентября 2022 14:59

Токаев обратился к пострадавшим от пожаров в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:t.me/bort_01 Фото:t.me/bort_01

Президент Касым-Жомарт Токаев встретился с пострадавшими от лесных пожаров в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Президент Касым-Жомарт Токаев встретился с пострадавшими от лесных пожаров в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

По завершении совещания оперативного штаба Глава государства совершил осмотр пострадавших от лесного пожара территорий села Аманкарагай.

Затем Президент посетил эвакуационный пункт, развернутый на базе школы в селе Аулиеколь, где встретился с пострадавшими гражданами и ознакомился с работой пункта распределения гуманитарной помощи.

В беседе с пострадавшими Касым-Жомарт Токаев заявил, что правительство примет все меры для преодоления тяжелой ситуации.

"К сожалению, произошел большой пожар. Тем не менее помощь будет оказана. Я знаю, что вы потеряли свои дома. Правительство в течение двух - двух с половиной месяцев построит вам новые дома, причем они будут гораздо лучше того, что вы имели ранее", - заявил Глава государства.

Президент провел беседу с волонтерами и выразил им благодарность за оказываемую помощь.


Фото: пресс-служба Президента

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети