Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июля 2014 14:44

В Балхаше назначен новый аким

ПОДЕЛИТЬСЯ

Город Балхаш. Город Балхаш.

В Балхаше назначен новый аким, им стал экс-руководитель департамента экологии по Астане Ардак Райымбеков, пишут "Новости Караганды"


В Балхаше назначен новый аким, им стал экс-руководитель департамента экологии по Астане Ардак Райымбеков, пишут "Новости Караганды"

Сегодня, 19 июля, аким Карагандинской области Нурмухамбет Абдибеков представил нового акима Балхаша его подчиненным. Его кандидатура согласована с Администрацией Президента Казахстана и с депутатами городского маслихата.

Ардаку Райымбекову 41 год. У него два высших образования. В 1995 году окончил Карагандинский политехнический институт, а в 2001 году - Карагандинский государственный университет. По квалификации он "инженер-строитель-технолог" и "экономист".

На государственной службе он с 2003 года. Работал главным специалистом - консультантом первого заместителя акима Карагандинской области. С 2005 по 2012 год был заместителем начальника управления охраны окружающей среды, затем начальником департамента экологии Карагандинской области. А с августа 2012 года до нынешнего назначения работал руководителем департамента экологии по городу Астана.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.49   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети