KZ RU EN
Написать нам +7 (727) 388 8020 +7 (717) 254 2710
искать через Tengrinews.kz
искать через Google
искать через Yandex
USD / KZT - 185.80
EUR / KZT - 203.17
CNY / KZT - 29.97
RUB / KZT - 3.56
Алматы
Астана
Актау
Актобе
Атырау
Жезказган
Караганда
Кокшетау
Костанай
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Семей
Талдыкорган
Тараз
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Tengri FM 107.5

Суббота, 30.05.2015

+14° С

ясно

В Восточном Казахстане произошло землетрясение магнитудой 5,3

01 февраля 2013, 13:05
17
©maps.yandex.ru
©maps.yandex.ru
В Восточном Казахстане произошло землетрясение магнитудой 5,3, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Европейско-средиземноморский сейсмологический центр.

Подземные толчки были зафиксированы 1 февраля в 12.36 по времени Астаны. Эпицентр землетрясения, глубина которого составила два километра, находился в 573 километрах северо-восточнее Алматы и в 290 километрах юго-западнее Усть-Каменогорска. Информации о пострадавших и разрушения нет.

Как сообщали в пресс-службе ДЧС Восточно-Казахстанской области, в регионе ощущались незначительные подземные толчки. "В ВКО 1 февраля в 12.34 ощущались незначительные подземные толчки. Идет обработка информации. Точные данные по факту и природе будут сообщены дополнительно после получения официальной информации от сейсмологов РК. Просим соблюдать спокойствие", - говорится в распространенном сообщении.

Нравится
Комментарии (17)
Добавить комментарий
Старые
Новые
Лучшие
ух ух
+8
2013-02-01 13:14:50
у меня горит правая штанина, но паники нет
Ответить Сancel
Solo Solo
+8
2013-02-01 13:26:13
Я думаю, не стоит паниковать. Все будет хорошо. Это хорошо, что земля вот так вот высвобождает энергию, а не гопом за раз, вот тогда было бы хреново. По статистике, все должно быть хорошо. Чего и желаю вам всем. Аман... болыңдар. Келесі жүздескенше.
Читать полностью Ответить Сancel
Красавчик, есть Же Красавчик, есть Же
+8
2013-02-02 03:49:16
так сказать: земля газы выпускает, пукает:)
Ответить Сancel
Bachelor life Bachelor life
+8
2013-02-01 13:51:25
Родители живут в Аягузском районе, там вокруг степь, не учитывая невысокие холмы...и так тряхонуло...люди непривыкшие, говорят страшно испугались.
Ответить Сancel
bars bars
+8
2013-02-01 14:53:52
Риддер не почуствовал. Жертв и разрушений нет. Спокойствие только спокойствие ...
Ответить Сancel
bars bars
+8
2013-02-01 14:54:38
Риддер не почуствовал. Жертв и разрушений нет. Спокойствие только спокойствие ...
Ответить Сancel
Александр Александр
+8
2013-02-01 17:28:38
Зря так говоришь! живу в Риддере, на пятом этаже качало хорошо!
Ответить Сancel
макинтош макинтош
+8
2013-02-01 14:58:18
Пора валить с Алматы?
Ответить Сancel
атанағалет атанағалет
+8
2013-02-01 15:17:08
в Багдаде все спокойно!
Ответить Сancel
Қазақ десең өзіңе тиеді Қазақ десең өзіңе тиеді
+8
2013-02-01 16:43:13
Құдай сақтасын! Не болып кетти ! Алла амандық пен тыныштығын берсін, қалғаны өз қолымызда!
Ответить Сancel
Қазақ десең өзіңе тиеді Қазақ десең өзіңе тиеді
+8
2013-02-01 16:43:46
Алла амандығын берсін!
Ответить Сancel
Денис Денис
+8
2013-02-01 18:15:23
В Семипалатинске сидя на диване на пятом этаже чувствовалось хорошо!
Ответить Сancel
перуанец перуанец
+8
2013-02-01 19:51:39
чувствую скоро хорошенько трясанет.... главное чтоб учесть верного не ждало
Ответить Сancel
даниил даниил
+8
2013-02-01 20:30:43
Все будет ок! Жизнь продолжается господа!
Ответить Сancel
nl nl
+8
2013-02-01 22:13:06
Урджар, Аягуз - КАК ?
Ответить Сancel
гость гость
+8
2013-02-02 00:15:59
урджар трехануло хорошо, стоял гул и был как взрыв, стены ходили ходуном..
Ответить Сancel
ЖительпланетыПлюк! Куууу.... ЖительпланетыПлюк! Куууу....
+8