Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 июля 2018 20:54

Второе дно детского бассейна шокировало жительницу Астаны

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Второе дно бассейна в одном из спортцентров в Астане сняли на видео. Жительница столицы заявила о слизи и скоплении мусора, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Второе дно бассейна в одном из спортцентров в Астане сняли на видео. Жительница столицы заявила о слизи и скоплении мусора, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"(...) Я обнаружила второе дно в детском бассейне! А заглянув туда, просто побежала вымывать все с себя. Там под первым дном творится невообразимое!!! Там плавают бутылки, фантики, игрушки некогда потерянные детьми, да и слизь!!!! Слизи и так хватало на стенках , но дно - это кошмар! Так мало того, еще это все ... подогревается же, (чтобы груднички плавали)..." - пожаловалась участница группы "Астана: Что? Где? Когда?" (орфография и пунктуация автора сохранены).

В ответе на официальный запрос Tengrinews.kz в администрации спортивного центра заверили, что специалистами бассейна на постоянной основе проводится очистка специализированным оборудованием и реагентами. Вода в бассейнах проходит экспертизу на состояние качества в лабораториях СЭС - результаты анализов в норме.

"Помимо этого, 11-12 июля были проведены дополнительные профилактические работы в малом бассейне. За период работы фитнес-центра "Сарыарка" не поступало жалоб от посетителей. В ближайшее время запланирован ремонт, согласно плану государственных закупок, все замечания будут учтены", - сообщили в администрации.


Фото и видео © Facebook / Гаухар Омарова-Каирбекова

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети