Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 августа 2015 15:56

Задержан подозреваемый в вооруженном нападении на обменник в центре Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стоп кадр TengrinewsTV Стоп кадр TengrinewsTV

Задержан подозреваемый в вооруженном нападении на обменник в центре Астаны, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента внутренних дел столицы. 


Задержан подозреваемый в вооруженном нападении на обменник в центре Астаны, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента внутренних дел столицы. 

Столичным полицейским буквально в течение суток удалось задержать нападавшего на обменный пункт. "В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по факту разбойного нападения на обменный пункт валюты "Байлық Finance" по проспекту Республики, имевшего место 17 августа около 6 утра, задержан 22-летний житель Акмолинской области", - говорится в сообщении пресс-службы ДВД Астаны.

Сотрудниками полиции проводится досудебное расследование по статье "Разбой". В настоящее время идут следственные действия, задержанный дал признательные показания, вещественные доказательства изъяты. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания столичного ДВД.  

Напомним, накануне ранним утром в центре Астаны на один из обменных пунктов "Байлық Finance" было совершено дерзкое вооруженное нападение. В 5.30 утра мужчина начал выбивать окошко обменного пункта. В это же время кассир обменника всячески пыталась оказать сопротивление, после чего мужчина начал стрелять из пневматического оружия. Сотрудница обменного пункта не пострадала. Во время стрельбы она успела спрятаться под стол и нажать на кнопку вызова охраны. Как сообщалось, нападавший успел похитить из обменника около двух тысяч рублей.  

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети