Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 декабря 2012 04:08

Хирургическая операция Чавеса началась на Кубе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хирургическая операция президента Венесуэлы Уго Чавеса проходит сейчас в гаванском госпитале. Об заявил президент Эквадора Рафаэль Корреа, сообщает РИА Новости. "В эти минуты команданте Чавеса оперируют", - заявил Корреа. Накануне Корреа посетил Гавану и встретился с Чавесом, который, по его словам, преисполнен оптимизма и веры. Венесуэльский лидер прибыл на Кубу для продолжения лечения от онкологического заболевания в ночь на 10 декабря. Ранее Чавес сообщил в эфире национального телевидения о необходимости еще одной операции. Выразив уверенность в том, что лечение пройдет успешно, Чавес, тем не менее, назвал имя человека, которого считает своим преемником на случай, если с ним самим что-либо произойдет. Этим человеком стал вице-президент, глава МИД Венесуэлы Николас Мадуро.


Хирургическая операция президента Венесуэлы Уго Чавеса проходит сейчас в гаванском госпитале. Об заявил президент Эквадора Рафаэль Корреа, сообщает
Продолжение
РИА Новости. "В эти минуты команданте Чавеса оперируют", - заявил Корреа. Накануне Корреа посетил Гавану и встретился с Чавесом, который, по его словам, преисполнен оптимизма и веры. Венесуэльский лидер прибыл на Кубу для продолжения лечения от онкологического заболевания в ночь на 10 декабря. Ранее Чавес сообщил в эфире национального телевидения о необходимости еще одной операции. Выразив уверенность в том, что лечение пройдет успешно, Чавес, тем не менее, назвал имя человека, которого считает своим преемником на случай, если с ним самим что-либо произойдет. Этим человеком стал вице-президент, глава МИД Венесуэлы Николас Мадуро.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети