30 января 2011 23:24

Казахстан проиграл сборной Швеции в мачте за третье место на ЧМ по бенди

Сборная Казахстана по хоккею с мячом проиграла в матче за третье место на проходящего в Казани чемпионате мира команде Швеции с разгромным счетом 14:3, передает корреспондент Tengrinews.kz . Первыми счет в матче открыли шведские хоккеисты, уже на первой минуте отличился лучший бомбардир сборной Кристофер Эдлунд. На 12-ой минуте казахстанцам удалось сравнять счет, однако на 20-й минуте Эдпунт вновь вывел сборную Швеции вперед. На 35 минуте Казахстану вновь удалось сравнять счет. В первом тайме казахстанские хоккеисты больше забить не сумели в отличии от шведов, которые еще дважды отличились. Во втором тайме сборная Казахстана пропустила еще 10 шайб в свои ворота, на которые ответила только одним забитым голом.