08 июля 2011 01:41

Кукушкин и Голубев проиграли аргентинцам в 1/4 финала Кубка Дэвиса

Андрей Голубев. ©REUTERS Андрей Голубев. ©REUTERS

Теннисисты сборной Казахстана Андрей Голубев и Михаил Кукушкин уступили своим соперникам из Аргентины в первой и второй играх четвертьфинала Кубка Дэвиса, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт соревнований. Счет 2:0 в пользу аргентинской сборной. Голубев проиграл Хуану Монако со счетом 6:3, 6:0, 6:4. Игра Кукушкина с Хуаном Мартином Дель Потро также закончилась поражением - 6:2, 6:1, 6:2. Теннисистам предстоит провести еще по одной встрече, поменявшись соперниками. Кроме того, во второй игровой отрезок запланирован один парный матч, состав на который будет зависеть от результатов первых игр. Пока на эту встречу заявлены Евгений Королев и Юрий Щукин. Против них, скорее всего, выступят Хуан Чела и Эдуардо Шванк.