23 ноября 2010 17:34

Борец принес Казахстану очередную бронзу Азиады в Гуачжоу

Казахстанский борец Даурен Жумагазиев завоевал бронзовую медаль на XVI летних Азиатских играх в Гуанчжоу, сообщается на официальном сайте игр. Представитель Казахстана разделил третье место с китайским спортсменом в соревнованиях по вольной борьбе в весе до 60 килограммов. Первенствовал же в этой категории борец из Монголии. Серебряную медаль завоевал японский спортсмен. На данный момент в копилке казахстанской сборной семь медалей высшей пробы, 12 серебряных и 25 бронзовых наград. По числу наград лидирует Китай, у которого 163 золотых, 83 серебряных и 79 бронзовых медалей.