24 ноября 2010 13:27

Капитан женской сборной Казахстана по боксу завоевала бронзу Азиады

Капитан женской сборной Казахстана по боксу на летних Азиатских играх в Гуанчжоу Саида Хасенова завоевала бронзовую медаль соревнований. Об этом сообщается на официальном сайте Азиады. Выступающая в весовой категории до 60 килограмм казахстанка в среду, 24 ноября, уступила в своем полуфинальном бою представительнице Таиланда Тонгджан Тасамале. Хасенова проиграла по решению судей со счетом 3:8. В финале Тасамале встретится с северокорейской спортсменкой Юн Кум Джу, победившей хозяйку соревнований Дон Ченг также по решению судей 7:2. Ранее на боксерском турнире на Азиаде капитан нашей женской команды одержала две победы. В 1/8 финала она одолела Мавзуну Шориеву (Таджикистан), а в 1/4 финала Суе Чун Чу (Китайский Тйапей).