26 января 2014 14:55

Казахстан проиграл России с разгромным счетом на ЧМ по бенди

Сборная Казахстана по бенди. Фото РИА Новости, Илья Питалев Сборная Казахстана по бенди. Фото РИА Новости, Илья Питалев

На старте чемпионата мира по бенди сборная Казахстана проиграла России с разгромным счетом, сообщает Vesti.kz. Матч проходил в Иркутске. Встреча завершилась со счетом 10:1. В первом тайме россияне забросили три безответных мяча. Затем разница в счете начала увеличиваться, единственный "гол престижа" смог оформить Дмитрий Завидовский. У россиян отличились - Сергей Ломанов - 2, Евгений Иванушкин - 2, Алан Джусоев - 2, Алексей Бушуев, Петр Захаров, Александр Егорычев и Алексей Доровских. Подробнее о том, с кем предстоит встретиться Казахстану в следующем матче, читайте здесь. Напомним, что чемпионат мира по бенди стартовал сегодня, 26 января. Он завершится 2 февраля. Все матчи пройдут в Иркутской области.