Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 августа 2014 17:08

Площадку для Street workout откроют в Центральном парке Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

©World Class ©World Class

22 августа в Центральном парке культуры и отдыха Алматы состоится открытие площадки для Street workout, передает корреспондент Tengrinews.kz.


22 августа в Центральном парке культуры и отдыха Алматы состоится открытие площадки для Street workout, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Представители фитнес-клуба World Class Almaty, который и открывает площадку, сообщили, что ее территория достигает 400 квадратных метров. Она оснащена значительным количеством турников, брусьев, колец, шведских стенок, лавок и других конструкций. Организаторы сообщили, что в дальнейшем площадка будет обслуживаться высококвалифицированными специалистами. Они будут проводить на площадках для Street workout мастер-классы и давать всем желающим рекомендации по правильному питанию. "Специально для этих целей была создана группа ребят Squad, которая активно развивает течение Street workout, подавая правильный пример подрастающему поколению", - сообщили организаторы.

Еще одну площадку на днях откроют в ТРЦ MEGA-park на пересечении проспекта Сейфуллина и улицы Макатаева. Также в планах организаторов разместить комплексы для Street workout на территориях ЖК "Шахристан" и ЖК "29 Квартал". Отмечается, что сеть площадок будет доступна для занятий всем слоям населения. Напомним, ранее, в мае 2014 года, World Class Almaty открыл площадку для Street workout на территории торгово-развлекательного центра Mega Center Alma-Ata.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети