Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 августа 2014 13:33

Вижу себя только в спорте - волейболистка Сабина Алтынбекова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сабина Алтынбекова. Фото из сообщества спортсменки на Facebook Сабина Алтынбекова. Фото из сообщества спортсменки на Facebook

Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова заявила, что видит свое будущее только в спорте, сообщает Vesti.kz.


Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова заявила, что видит свое будущее только в спорте, сообщает Vesti.kz.

В интервью Tengrinews TV завоевавшая огромную популярность спортсменка рассказала, что не хочет уходить в модельный бизнес. Девушка мечтает и дальше играть в сборной и поднять уровень казахстанского волейбола. На многочисленную армию поклонников Сабина Алтынбекова предпочитает не отвлекаться, тем более что ей до сих пор непонятно, почему интерес к ней так резко вырос. 

Напомним, что 17-летняя Сабина Алтынбекова стала популярной после чемпионата Азии по волейболу в Тайпее. Китайские болельщики и СМИ отметили ее внешность, характерную для японского аниме. Девушку начали задаривать подарками и фан-артами. Количество ее подписчиков в социальных сетях перевалило за 200 тысяч человек.

Добавим, что внешность казахстанки также обсуждают американские СМИ. По мнению издания Huff Post, Сабина Алтынбекова слишком красива для игры в волейбол. Журналисты считают, что популярность помешает девушке достичь больших успехов в спорте. Также издание отметило, что во время игр болельщики видят только Алтынбекову, не замечая других участниц сборной Казахстана.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети