Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 января 2020 13:06

Международные специалисты проведут мастер-класс для казахстанских нейрохирургов

ПОДЕЛИТЬСЯ

30-31 января в Алматы на базе Совминки пройдет мастер-класс для нейрохирургов из разных городов Казахстана по теме "Спинальная эндоскопическая нейрохирургия, сложный пациент".


30-31 января в Алматы на базе Совминки пройдет мастер-класс для нейрохирургов из разных городов Казахстана по теме "Спинальная эндоскопическая нейрохирургия, сложный пациент".

Планируется выполнение новейших и уникальных операций с применением эндоскопической стойки для операций на позвоночнике в полной комплектации от компании Richard Wolf.

Мастер-класс пройдет совместно с консультирующим нейрохирургом спинального центра Флоранс Найтингейл госпиталя Ali Guven Yorukoglu, Стамбул, Турция, клиническим менеджером и консультантом по эндоскопической спинальной хирургии, Ривоспайн, Книттлинген, Германия, а также нейрохирургом из Санкт-Петербурга Иваном Волковым, который является членом ассоциации нейрохирургов России, членом международной ассоциации "World institute of pain" (WIP) и членом международной ассоциации "AOspine".

Руководитель курса – руководитель центра нейрохирургии АО "Центральная клиническая больница" Республики Казахстан, врач-нейрохирург высшей категории, врач-рентгенхирург, победитель конкурса "100 новых лиц Казахстана" Мынжылкы Бердиходжаев.

Центральная клиническая больница располагает прорывными лечебно-диагностическими технологиями, оказывая широкий спектр медицинских услуг, соответствующих международным стандартам.

Больница в 2018 году реаккредитована по международному стандарту JCI, что является золотым стандартом качества для медицинских организаций и позволяет: повысить безопасность пациента, улучшить качество лечения и ухода, укрепить доверие общества – пациентов, страховых компаний и тому подобное. Больница имеет высшую категорию по национальной аккредитации и международный сертификат менеджмента качества IQNet.

В Совминке 29 ноября была запущена в работу новая операционная, оснащенная ультрасовременной ангиографической системой Philips Azurion 7 с набором специализированного программного обеспечения, которая задает новые стандарты в сфере нейрорадиологических исследований и малоинвазивных процедур. Настоящая операционная является первой и уникальной на всей территории СНГ.

Кроме того, в конце 2019 года была закуплена эндоскопическая стойка последнего поколения для операций на позвоночнике в полной комплектации от компании Richard Wolf.

Для регистрации слушателей обращаться по телефону: +7 702 322 96 19.

Место проведения мастер-класса: АО "Центральная клиническая больница", город Алматы, улица Панфилова, 139.

Телефон call center: +7 727 261 04 50.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.49   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети