Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 сентября 2014 08:29

Ученые научились определять мужскую плодовитость по рукам

ПОДЕЛИТЬСЯ

© mirror.co.uk © mirror.co.uk

Ученые Сеульского национального университета провели исследование и выяснили, что плодовитость любого мужчины можно определить по рукам. Об этом сообщается в журнале Wiley Online Library


Ученые Сеульского национального университета провели исследование и выяснили, что плодовитость любого мужчины можно определить по рукам. Об этом сообщается в журнале Wiley Online Library

По их словам, взглянув на правую руку мужчины, а именно, на отношение длины указательного и безымянного пальцев, можно определить размер его тестикул. У тех, у кого безымянный палец больше указательного, имеют большие яички. И наоборот, мужчины, у которых длиннее указательный палец, по сравнению с безымянным, имеют яички меньших размеров.

В эксперименте приняли участие в общей сложности 172 корейских мужчины в возрасте от 20 до 69 лет, госпитализированных в отделение урологической хирургии. Прежде всего, исследователи измерили длину второго и четвертого пальцев каждого участника. После этого опытный независимый уролог измерил размер их тестикул.

Ученые также выяснили, что возраст и рост не имеют большого влияния на размеры яичек, в то время как вес сказывался на их размере, хотя и незначительно.

Как показало предыдущее исследование, длина мужских и женских пальцев является показателем того, насколько они привлекательны для противоположного пола. Женщины, у которых указательный палец длиннее, чем ее безымянный, скорее всего, имеет симметричное и более привлекательное лицо. Для мужчин дела обстоят с точностью до наоборот - те, чьи безымянные пальцы длиннее, чем их указательные, скорее всего, будут пользоваться большим успехом у женщин.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети