Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 января 2013 17:15

Генеральным директором РД КМГ избран Абат Нурсеитов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Абат Нурсеитов. Фото с сайта munaigaz.kz Абат Нурсеитов. Фото с сайта munaigaz.kz

Генеральным директором АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз" (РД КМГ) решением совета директоров избран Абат Нурсеитов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании. Нурсеитов работает в РД КМГ с октября 2006 года. До нынешнего назначения бы заместителем генерального директора по производству. На посту председателя правления совета директоров РД КМГ Нурсеитов сменил Алика Айдарбаева. "Новый глава компании подтвердил приверженность основным стратегическим целям и задачам, стоящим перед РД КМГ, а также намерение продолжить реализацию ранее заявленных проектов производственной модернизации", - отметили в пресс-службе РД КМГ. Прежний гендиректор РД КМГ Алик Айдарбаев сложил полномочия в связи с назначением на должность акима Мангистауской области. Он сменил на посту Бауржана Мухамеджанова. В свою очередь, Мухамеджанов освобожден от должности в связи с переходом на другую работу.


Генеральным директором АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз" (РД КМГ) решением совета директоров избран Абат Нурсеитов, передает
Продолжение
Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании. Нурсеитов работает в РД КМГ с октября 2006 года. До нынешнего назначения бы заместителем генерального директора по производству. На посту председателя правления совета директоров РД КМГ Нурсеитов сменил Алика Айдарбаева. "Новый глава компании подтвердил приверженность основным стратегическим целям и задачам, стоящим перед РД КМГ, а также намерение продолжить реализацию ранее заявленных проектов производственной модернизации", - отметили в пресс-службе РД КМГ. Прежний гендиректор РД КМГ Алик Айдарбаев сложил полномочия в связи с назначением на должность акима Мангистауской области. Он сменил на посту Бауржана Мухамеджанова. В свою очередь, Мухамеджанов освобожден от должности в связи с переходом на другую работу.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети