Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 сентября 2020 11:00

Новая услуга Сбербанка в Казахстане - перевод денег в Россию по номеру телефона

ПОДЕЛИТЬСЯ

В сентябре Сбербанк Казахстан представил эксклюзивное предложение на рынке денежных переводов - "Переводы по номеру телефона в Россию".


В сентябре Сбербанк Казахстан представил эксклюзивное предложение на рынке денежных переводов - "Переводы по номеру телефона в Россию".

Впервые в Казахстане, зная только номер телефона получателя, можно совершить перевод в соседнюю страну на карту российского Сбербанка. Новая услуга позволит удобно, быстро, без простаивания в очередях и безопасно отправить деньги своим близким, родственникам или друзьям, проживающим в Российской Федерации.

"Переводы по номеру телефона" от Сбербанка - это уникальная возможность без дополнительных документов и оплаты повышенных комиссий отправить деньги в любой регион Российской Федерации. Услуга доступна в мобильном приложении Сбербанк Онлайн Казахстан.

Председатель правления ДБ АО "Сбербанк" Ельдар Тенизбаев рассказал о новой системе выгодных денежных переводов по номеру телефона, которую могут оценить жители двух стран.

Председатель правления ДБ АО "Сбербанк" Ельдар Тенизбаев

"Переводы по номеру телефона" - это действительно эксклюзивное предложение на рынке денежных переводов в Казахстане. Впервые наши клиенты по номеру телефона могут отправить безналичным переводом деньги в любое время суток и в любой регион России. При этом не выходя из дома и по самой низкой стоимости. В мобильном приложении Сбербанк Онлайн Казахстан можно совершить множество банковских операций, в том числе быстрый перевод по номеру телефона по Казахстану, а подобную функцию международного денежного перевода в Российскую Федерацию по номеру телефона мы вводим впервые на рынке нашей страны".

Денежные переводы по номеру телефона – это лучшее решение для тех, кто хочет отправить деньги быстро и дешево.

  • По номеру телефона;
  • Легкое и быстрое оформление;
  • Самая низкая комиссия за перевод (всего 0,95 процента от суммы);
  • Минимальная сумма перевода 1 российский рубль, максимальная сумма - 150 000 российских рублей;
  • Безопасность перевода.

Кто может оформить перевод?

Отправить деньги сможет любой житель Казахстана. Для этого нужно скачать мобильное приложение Сбербанк Онлайн Казахстан и пройти короткую верификацию, чтобы стать клиентом Сбербанка.

Как оформить "Переводы по номеру телефона" от Сбербанка?

Процесс оформления денежного перевода по номеру телефона очень прост и удобен. Для этого необходимы смартфон с выходом в интернет и номер телефона получателя денег. В мобильном приложении Сбербанк Онлайн Казахстан выбираете функцию "Переводы" - вводите номер мобильного телефона получателя в России и сумму перевода.

После подтверждения отправителем имени адресата и суммы, деньги будут на счете клиента российского Сбербанка. Информация о сумме перевода и комиссии за перевод будет также отображена на экране телефона.

Уведомление о успешном переводе будет получено по СМС.

Более того, данная функция также распространяется и на переводы клиентов российского Сбербанка, если им нужно отправить деньги вам в Казахстан.

По словам председателя правления ДБ АО "Сбербанк", система денежных переводов "Переводы по номеру телефона" - это в первую очередь безопасное, выгодное, удобное и быстрое решение для наших клиентов.

"Несомненно, эти переводы будут удобны для быстрой отправки денег студентам, которые обучаются в Российской Федерации, бизнес-партнерам, друзьям или близким, которым срочно понадобилась финансовая поддержка. Я уверен, наши клиенты оценят удобство и выгоду новой системы быстрых денежных переводов Сбербанка "Переводы по номеру телефона".

Кроме того, Сбербанк Казахстан предоставил своим клиентам возможность осуществлять быстрые денежные переводы в Таджикистан и Кыргызстан через свое мобильное приложение "Сбербанк Онлайн Казахстан". Отправка денег близким в Таджикистан и Кыргызстан теперь не требует похода в банк, для этого достаточно просто скачать "Сбербанк Онлайн Казахстан" на свой смартфон. На сентябрь также запланирован запуск денежных переводов через "Сбербанк Онлайн Казахстан" в Узбекистан.

Более подробную информацию можно узнать на сайте Сбербанка Казахстан, в мобильном приложении Сбербанк Онлайн либо позвонив с мобильного телефона по номеру 5030.

Напомним, Сбербанк в Казахстане с центральным офисом в городе Алматы входит в тройку крупнейших банков Республики Казахстан по размеру уставного капитала, имеет филиальную сеть, состоящую из 100 структурных подразделений, представлен в каждом крупном городе страны, является дочерним банком российского Сбербанка.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети