Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 февраля 2012 17:59

The Sun: Уитни Хьюстон умерла после 48-часовой вечеринки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уитни Хьюстон. Фото REUTERS Уитни Хьюстон. Фото REUTERS

Легендарная американская певица Уитни Хьюстон скончалась после 48-часовой вечеринки, в ходе которой она употребляла спиртное, пишет The Sun. По словам очевидцев, они видели Хьюстон в ночь на 10 февраля, когда она выходила из ночного клуба True Hollywood, где проходила вечеринка певицы Келли Прайс. По данным издания, Хьюстон выглядела неопрятной, на запястьях у нее были ссадины, а с ноги стекала кровь. Во время вечеринки она увидела своего 31-летнего возлюбленного Рэя Джея в компании бывшей участницы конкурса талантов "Икс фактор" Стэйси Фрэнсис, что привело ее в ярость. По словам очевидцев, певица подбежала к женщине с криком: "Отвали от моего мужчины!" Напомним, Хьюстон скончалась в ночь на 12 февраля в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. По словам полицейских, там были найдены упаковки из-под таблеток, однако следов употребления наркотиков и алкоголя нет. Причину гибели певицы смогут установить только после вскрытия. По предварительным версиям, легендарная певица и актриса принимала психотропный лекарственный препарат "Ксанакс", который мог стать причиной смерти певицы.


Легендарная американская певица Уитни Хьюстон скончалась после 48-часовой вечеринки, в ходе которой она употребляла спиртное, пишет
Продолжение
The Sun. По словам очевидцев, они видели Хьюстон в ночь на 10 февраля, когда она выходила из ночного клуба True Hollywood, где проходила вечеринка певицы Келли Прайс. По данным издания, Хьюстон выглядела неопрятной, на запястьях у нее были ссадины, а с ноги стекала кровь. Во время вечеринки она увидела своего 31-летнего возлюбленного Рэя Джея в компании бывшей участницы конкурса талантов "Икс фактор" Стэйси Фрэнсис, что привело ее в ярость. По словам очевидцев, певица подбежала к женщине с криком: "Отвали от моего мужчины!" Напомним, Хьюстон скончалась в ночь на 12 февраля в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. По словам полицейских, там были найдены упаковки из-под таблеток, однако следов употребления наркотиков и алкоголя нет. Причину гибели певицы смогут установить только после вскрытия. По предварительным версиям, легендарная певица и актриса принимала психотропный лекарственный препарат "Ксанакс", который мог стать причиной смерти певицы.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети