Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 февраля 2012 17:59

The Sun: Уитни Хьюстон умерла после 48-часовой вечеринки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уитни Хьюстон. Фото REUTERS Уитни Хьюстон. Фото REUTERS

Легендарная американская певица Уитни Хьюстон скончалась после 48-часовой вечеринки, в ходе которой она употребляла спиртное, пишет The Sun. По словам очевидцев, они видели Хьюстон в ночь на 10 февраля, когда она выходила из ночного клуба True Hollywood, где проходила вечеринка певицы Келли Прайс. По данным издания, Хьюстон выглядела неопрятной, на запястьях у нее были ссадины, а с ноги стекала кровь. Во время вечеринки она увидела своего 31-летнего возлюбленного Рэя Джея в компании бывшей участницы конкурса талантов "Икс фактор" Стэйси Фрэнсис, что привело ее в ярость. По словам очевидцев, певица подбежала к женщине с криком: "Отвали от моего мужчины!" Напомним, Хьюстон скончалась в ночь на 12 февраля в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. По словам полицейских, там были найдены упаковки из-под таблеток, однако следов употребления наркотиков и алкоголя нет. Причину гибели певицы смогут установить только после вскрытия. По предварительным версиям, легендарная певица и актриса принимала психотропный лекарственный препарат "Ксанакс", который мог стать причиной смерти певицы.


Легендарная американская певица Уитни Хьюстон скончалась после 48-часовой вечеринки, в ходе которой она употребляла спиртное, пишет
Продолжение
The Sun. По словам очевидцев, они видели Хьюстон в ночь на 10 февраля, когда она выходила из ночного клуба True Hollywood, где проходила вечеринка певицы Келли Прайс. По данным издания, Хьюстон выглядела неопрятной, на запястьях у нее были ссадины, а с ноги стекала кровь. Во время вечеринки она увидела своего 31-летнего возлюбленного Рэя Джея в компании бывшей участницы конкурса талантов "Икс фактор" Стэйси Фрэнсис, что привело ее в ярость. По словам очевидцев, певица подбежала к женщине с криком: "Отвали от моего мужчины!" Напомним, Хьюстон скончалась в ночь на 12 февраля в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. По словам полицейских, там были найдены упаковки из-под таблеток, однако следов употребления наркотиков и алкоголя нет. Причину гибели певицы смогут установить только после вскрытия. По предварительным версиям, легендарная певица и актриса принимала психотропный лекарственный препарат "Ксанакс", который мог стать причиной смерти певицы.
Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети