Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 февраля 2015 07:40

Батырхан Шукенов перевоплотился в Юрия Антонова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Батырхан Шукенов в образе Юрия Антонова. Фото с официального сайта шоу Батырхан Шукенов в образе Юрия Антонова. Фото с официального сайта шоу

Батырхан Шукенов в третьем эфире шоу "Один в один" перевоплотился в Юрия Антонова, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Батырхан Шукенов в третьем эфире шоу "Один в один" перевоплотился в Юрия Антонова, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Казахстанский певец исполнил известную композицию Антонова "Лунная дорожка". Отметим, что народный артист России на днях отметил свой 70-й день рождения. "Юрий Михайлович, спасибо за потрясающие песни и то добро, которое они несут. Перевоплотиться в вас было очень ответственно и очень непросто. (...) От всей души хочу пожелать вам здоровья, добра, творческих успехов и всего самого хорошего. Я горд и счастлив тем, что работал с вами в студии звукозаписи, и что в нескольких песнях звучит мой саксофон", - отметил певец.

Все члены жюри, в состав которых входят Людмила Артемьева, Юрий Стоянов, Максим Галкин и оперная певица Хибла Герзмава, отметили, что Батырхану Шукенову, как никому другому, удалось очень близко передать образ мэтра российский эстрады.

Шоу "Один в один" - это проект перевоплощений, в котором знаменитости примеряют на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего, полностью копируя оригинальный стиль артиста: от манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогают профессиональные преподаватели и наставники, а также специально разработанный для проекта грим.

В первом выпуске Батырхан Шукенов перевоплотился в Луи Армстронга, во втором примерил на себя образ Лучано Паваротти. В третьем сезоне также принимают участие Александр Рыбак, Шура, Руслан Алехно, Марк Тишман, Светлана Светикова, Анжелика Агурбаш, Эвелина Бледанс.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети