Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 марта 2015 14:41

Батырхан Шукенов выбился в лидеры шоу "Один в один"

ПОДЕЛИТЬСЯ

В образе Сезарии Эворы В образе Сезарии Эворы

Батырхан Шукенов выбился в лидеры российского шоу "Один в один", сообщает корреспондент Tengrinews.kz. По итогам пяти программ казахстанский артист набрал 194 балла, оставив далеко позади своих соперников.


Батырхан Шукенов выбился в лидеры российского шоу "Один в один", сообщает корреспондент Tengrinews.kz. По итогам пяти программ казахстанский артист набрал 194 балла, оставив далеко позади своих соперников.

Бесспорное лидерство ему принес образ певицы Сезарии Эворы, который он воплотил в пятом выпуске. Именно это выступление Батырхана Шукенова растрогало до слез нескольких членов жюри шоу "Один в один". Эмоции не смогли сдержать Людмила Артемьева и Нонна Гришаева, которые отдали исполнителю наибольшее количество голосов.

Жюри оценивает выступления в конце каждого выпуска. Все участники получают от двух до 12 баллов, аналогично системе оценок "Евровидения". Кроме того, каждый конкурсант присуждает пять баллов одному из своих коллег-соперников за понравившийся номер. В финал выйдут пять звезд, набравших наибольшее количество баллов.

Следом за Батырханом Шукеновым по количеству баллов идет Никита Малинин, далее Руслан Алехно, Анжелика Агурбаш и Александр Рыбак. Последние места пока занимают Шура, Марк Тишман и Эвелина Бледанс.

Шоу "Один в один" - это проект перевоплощений, в котором знаменитости примеряют на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего, полностью копируя оригинальный стиль артиста: от манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогают профессиональные преподаватели и наставники, а также специально разработанный для проекта грим.

Батырхан Шукенов уже перевоплощался в Луи Армстронга, Лучано Паваротти, Юрия Антонова и Леонида Агутина. В третьем сезоне также принимают участие Анжелика Агурбаш, Руслан Алехно, Эвелина Бледанс, Марина Кравец, Никита Малинин, Александр Рыбак, Светлана Светикова, Марк Тишман и Шура.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети