Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июля 2014 06:06

Жанна Фриске отметит 40-летие в кругу семьи в Лос-Анджелесе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жанна Фриске. ©РИА Новости Жанна Фриске. ©РИА Новости

Российская певица Жанна Фриске, у которой обнаружена опухоль мозга, 8 июля будет отмечать 40-летие в Лос-Анджелесе, где проходит курс реабилитации, сообщает РИА Новости.


Российская певица Жанна Фриске, у которой обнаружена опухоль мозга, 8 июля будет отмечать 40-летие в Лос-Анджелесе, где проходит курс реабилитации, сообщает РИА Новости.

"Жанна чувствует себя значительно лучше, больше я пока ничего не могу сказать. Я часто ее навещаю. Если не успею приехать на день рождения, то буду у нее в ближайшие дни", - рассказала подруга певицы Ольга Орлова. Отец Жанны Фриске - Владимир также сообщил, что не сможет приехать в США в день рождения дочери. "Я не успеваю, но поздравлю Жанну в ближайшие дни", - сказал он. По его словам, он хотел бы привезти дочери в подарок свежую черную икру, но ее пока не привезли из Астрахани.

Муж певицы телеведущий Дмитрий Шепелев в день рождения будет рядом с супругой и сыном Платоном. "Определенно, знаменитая жена - это очень удобно. Журналисты каждый день напоминают про день рождения. Ни за что не забудешь", - написал он в своем Twitter.

Напомним, ранее отец певицы заявил, что Жанна Фриске прилетит в Москву в конце июля. Он также рассказал, что помимо лечения в больнице Лос-Анджелеса она обращалась к помощи врачей старейшей клиники Нью-Йорка. Сообщается, что медики убедили исполнительницу отказаться от химиотерапии в пользу нового препарата - нановакцины, воздействующей именно на опухоль мозга. После такого лечения Жанна Фриске сбросила вес, набранный в результате гормонотерапии, и стала вставать с постели.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети