Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 октября 2015 15:34

Новый альбом Батырхана Шукенова выйдет под названием "Аманат"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Батырхан Шукенов. Фото © Айжан Тугельбаева Батырхан Шукенов. Фото © Айжан Тугельбаева

Новый альбом Батырхана Шукенова под названием "Аманат" планируют выпустить до конца года, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Новый альбом Батырхана Шукенова под названием "Аманат" планируют выпустить до конца года, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Как отметил Олжас Байканов, сейчас общественный фонд имени Батырхана Шукенова находится в поисках спонсоров для записи альбома. Любой желающий может перечислить любую сумму на счет фонда.

Над созданием альбома работает команда профессионалов, в числе которых друзья Батырхана - известные композиторы Ринат Гайсин, Куат Шильдебаев, его директор Олжас Байканов и многие другие. В альбом войдут 9 композиций, записанных при жизни Батырханом Шукеновым, которые по тем или иным причинам не входили в его предыдущие альбомы.

"Если бы не Батырхан, я бы не состоялся как музыкант, как личность. Батырхан вселил в меня уверенность, вселил счастье. Я такой счастливый музыкант, потому что был знаком с ним. Мы сделали вместе с ним очень немало. Те песни, которые вошли в альбом - необычайно красивые", - рассказал Ринат Гайсин.

Отметим, что заглавная песня альбома "Аманат" была представлена во время международного фестиваля творческой молодежи "ЖасSTAR", организованный фондом Первого Президента РК.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети