Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 января 2014 02:35

Определились четверо финалистов шоу "Казакстан дауысы"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шахаризат Сейдахмет. Кадр thevoice.kz Шахаризат Сейдахмет. Кадр thevoice.kz

В финал музыкального телевизионного шоу "Казакстан дауысы" вышли четверо певцов - Тимур Омаров, Роза Мукатаева, Жангали Абишев и Шахаризат Сейдахмет. Полуфинал конкурса состоялся вечером 12 января на телеканале "Казахстан". Тимур Омаров родился 19 января 1994 года в Узбекистане, сейчас живет в Темиртау. Он не оканчивал музыкальной школы и никогда не брал уроков по вокалу. Роза Мукатаева из Павлодара. Ей 20 лет. Петь начала в 10 классе. Сейчас она студентка Казахской Национальной Академии Искусств имени Жургенева (специальность - эстрадный вокал). Жангали Абишеву 26 лет. Он родился в Шымкенте, но живет в Астане. Жангали закончил Казахский Национальный Университет Искусств. Сейчас безработный. Шахаризат Сейдахмет родился 12 ноября 1986 года в Амангельдинском районе Костанайской области. Имеет высшее образование. Индивидуальный предприниматель. Женат. Есть сын и дочь. Финал "Казакстан дауысы" телеканал "Казахстан" покажет 19 января. Победителя конкурса, которому достанется денежный приз в пять миллионов тенге и контракт с известной звукозаписывающей компанией, предстоит выбрать телезрителям с помощью SMS-голосования. Проект "Казакстан дауысы" стартовал летом прошлого года. Это казахстанский аналог всемирного известного телешоу The Voice или "Голос".


В финал музыкального телевизионного шоу "Казакстан дауысы" вышли четверо певцов - Тимур Омаров, Роза Мукатаева, Жангали Абишев и Шахаризат Сейдахмет. Полуфинал конкурса состоялся вечером 12 января на телеканале
Продолжение
"Казахстан". Тимур Омаров родился 19 января 1994 года в Узбекистане, сейчас живет в Темиртау. Он не оканчивал музыкальной школы и никогда не брал уроков по вокалу. Роза Мукатаева из Павлодара. Ей 20 лет. Петь начала в 10 классе. Сейчас она студентка Казахской Национальной Академии Искусств имени Жургенева (специальность - эстрадный вокал). Жангали Абишеву 26 лет. Он родился в Шымкенте, но живет в Астане. Жангали закончил Казахский Национальный Университет Искусств. Сейчас безработный. Шахаризат Сейдахмет родился 12 ноября 1986 года в Амангельдинском районе Костанайской области. Имеет высшее образование. Индивидуальный предприниматель. Женат. Есть сын и дочь. Финал "Казакстан дауысы" телеканал "Казахстан" покажет 19 января. Победителя конкурса, которому достанется денежный приз в пять миллионов тенге и контракт с известной звукозаписывающей компанией, предстоит выбрать телезрителям с помощью SMS-голосования. Проект "Казакстан дауысы" стартовал летом прошлого года. Это казахстанский аналог всемирного известного телешоу The Voice или "Голос".
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети