Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 мая 2014 11:02

Парад военных оркестров пройдет в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы
Министерства обороны РК. Фото пресс-службы Министерства обороны РК.

Парад военных оркестров пройдет в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Казахстана.


Парад военных оркестров пройдет в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Казахстана.

"21-25 мая этого года в Астане пройдет второй международный фестиваль военных духовых оркестров. Фестиваль духовых оркестров состоится в рамках третьей международной выставки "KADEX-2014". (...) Военные оркестры выступят с концертной программой на выставке "KADEX-2014", на набережной реки Есиль, совершат марш-парад по проспекту Республики. Кроме того, вниманию жителей и гостей столицы духовые оркестры представят программу "Tottoo show", - говорится в сообщении пресс-службы министерства.

Как отмечается, в фестивале будут участвовать Президентский оркестр Службы государственной охраны Казахстана, Центральный военный оркестр Министерства обороны Казахстана, Центральный оркестр Национальной гвардии МВД Казахстана, а также военные оркестры Турции, США и Франции.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети