Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 июня 2015 15:38

Подготовка к Grand Opening Show полным ходом идет в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы полным ходом идет подготовка к открытию первого в Казахстане Hard Rock Cafe, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы полным ходом идет подготовка к открытию первого в Казахстане Hard Rock Cafe, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили организаторы мероприятия, в настоящее время рок-группы, участвующие в концерте, уже прибыли на площадку и вовсю репетируют. 

"Прилетели уже все представители сети Hard Rock International. Подготовка идет полным ходом. Группы уже приехали в Алматы, прибыли на площадку и готовятся к концерту", - рассказали организаторы.

В частности, по их информации, основная часть группы "Машина времени" приехала еще вчера, группа "Мумий Тролль" в полном составе прилетела сегодня утром.

Как сообщалось, знаменитые российские рок-группы "Машина времени" и "Мумий Тролль" выступят в Алматы на праздновании открытия первого в Казахстане Hard Rock Cafe.

Концерт начнется с выступления группы IFLY, которая победила в конкурсе Hard Rock Rising среди групп Казахстана. Кроме того, кульминацией программы станет легендарное разбивание гитар - эта традиция является неотъемлемой частью открытия Hard Rock Cafe. В церемонии разбивания гитар примут участие Андрей Макаревич - солист группы “Машина времени”, Илья Лагутенко - солист группы “Мумий Тролль”, представители сети Hard Rock International - президент Хэмиш Доддс и первый вице-президент франчайзинговых ресторанов Антонио Баутиста, а также другие известные личности. Концерт состоится 13 июня во Дворце спорта имени Балуана Шолака, начало в 18.00.

"Придя на наш концерт в честь официального открытия, вы сможете погрузиться в атмосферу Hard Rock и отпраздновать с нами это событие. Также не забудьте сохранить свой билет, при предъявлении которого уже у нас в Hard Rock Cafe вы получите Welcome Drink в подарок. Также мы продолжим праздновать и после концерта - воскресенье, 14 июня, в День основания нашего брэнда, который отмечают Hard Rock Cafe по всему миру, наших гостей будет ждать специальное предложение", - рассказали представители Hard Rock Cafe Almaty.

Известно, что коллектив "Мумий Тролль" исполнит как свои старые хиты, так и новые песни из последнего альбома "Пиратские копии". Стоит добавить, что музыканты, выступающие в Hard Rock Cafe, нередко оставляют заведению памятные подарки. Предполагается, что группа Ильи Лагутенко подарит алматинскому кафе фирменную тельняшку.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети