Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 октября 2014 11:00

У известной казахстанской джазовой певицы Жанны Саттаровой обнаружили рак

Роза Есенкулова Руководитель региональной сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица Жанна Саттарова. ©Ярослав Радловский Певица Жанна Саттарова. ©Ярослав Радловский

Известная казахстанская джазовая певица Жанна Саттарова больна раком, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ее сестру Гаухар Саттарову.


Известная казахстанская джазовая певица Жанна Саттарова больна раком, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ее сестру Гаухар Саттарову.

Сейчас певица находится в Сеуле на лечении, ее ждет курс химиотерапии. Неравнодушные друзья и коллеги артистки просят о помощи. "Мы сейчас с помощью наших близких друзей находимся в Сеуле, в клинике "Чеиль". У моей сестры Жанны Саттаровой обнаружили рак толстой кишки. Ее готовят к операции, в успех которой мы верим. Понадобится длительный курс лечения, а также курсы химиотерапии, а дальше восстановление, - говорит Гаухар Саттарова. - Но все это стоит очень дорого. Прошу всех тех, кто знает Жанну, всех ее друзей и знакомых, всех тех, кто является поклонником ее большого таланта, и тех, кто совсем ее не знает, не остаться равнодушными и помочь нам финансово столько, сколько сможете. Все деньги будут направлены на ее лечение, а оставшаяся сумма будет потрачена на помощь другим пациентам с онкологическим заболеванием". 

Желающие помочь Жанне Саттаровой могут перечислить любую сумму на счет, который указан на специально созданной странице в социальной сети Facebook. Жанна Саттарова - одна из первых певиц, кто выступает в образе джазвумен в Казахстане. Ее поклонники почитают ее глубокий, чувственный голос и яркую внешность. Она исполняет всемирно известные хиты. Жанна Саттарова пела не только на джазовых концертах в Казахстане, но и за рубежом.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети