Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 июня 2014 13:33

В Казахстан прибыла легендарная рок-группа Animals

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рок-группа Animals Рок-группа Animals

В Казахстан прибыла легендарная рок-группа Animals, предает Tengrinews.kz.


В Казахстан прибыла легендарная рок-группа Animals, предает Tengrinews.kz.

Британские музыканты выступят с концертной программой Animals & Friends сегодня, 27 июня,  в 19.00 в Казахской государственной филармонии имени Жамбыла в Алматы. А 28 июня музыканты отправятся в Астану, где в то же время дадут концерт на сцене клуба ZAZA. Музыканты побывали в студии радио Tengri FM, где дали интервью в программе "Акустика. Живой звук".

"Мы очень хорошо понимаем, чего от нас ждет публика. И мы исполним именно то, что люди хотят услышать. Признаться, нам самим очень нравится то, что мы делаем. Мы получаем от этого огромное удовольствие. Но исполнять музыку для публики, вот что по-настоящему здорово, и в первую очередь, очень весело", - рассказал в интервью ударник группы Джонн Стил, который в составе Animals с первых дней ее основания.   

Музыкант отметил, что сегодня в группе работают талантливые люди. Говоря о собственных музыкальных предпочтениях, участники группы выделили ритм-энд-блюз, рок-н-ролл и джаз в классическом исполнении, однако отметили, что с уважением относятся к экспериментам, и какой бы музыка не была, она всегда остается универсальным языком, который понимает каждый.

Напомним, группа Animals, созданная в начале 60-х годов, - это одна из основных представителей "британского вторжения" на мировую музыкальную сцену. Их нетленная версия народной песни "Дом Восходящего Солнца" многие десятилетия продолжает держаться в чартах самых популярных композиций.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети