Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 ноября 2015 07:44

Авиаперевозчики приостанавливают полеты над местом крушения российского Airbus

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта wikipedia.org Фото с сайта wikipedia.org

Крупнейшие мировые авиаперевозчики приостанавливают полеты над Синайским полуостровом, где разбился российский Airbus A321, сообщает "Вести.Ru".


Крупнейшие мировые авиаперевозчики приостанавливают полеты над Синайским полуостровом, где разбился российский Airbus A321, сообщает "Вести.Ru".

О своем решении временно прекратить полеты над этой частью полуострова заявили в Emirates. Там сообщили, что будут ждать дополнительной информации о катастрофе. Ранее полеты по данному маршруту приостановили компании Lufthansa (Германия) и Air France (Франция). Российский "Аэрофлот" уточнил, что не выполняет полеты над Синаем.

Напомним, что крупнейшая катастрофа в истории российской авиации произошла 31 октября. Лайнер Airbus-А321, на борту которого находились 224 человека, потерпел крушение в Египте. Он пропал с радаров через 23 минуты после взлета. Предварительно поступала информация о неполадках с двигателем. Как сообщалось ранее, после взлета самолета пилот связывался с диспетчером и сообщал о технических неполадках. Он также запрашивал посадку в Каире. Помимо этого, сообщалось, что экипаж жаловался на неполадки с двигателем несколько раз. По предварительным данным, в результате крушения никто не выжил.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети