Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 октября 2015 23:28

Появились первые фото и видео с места крушения российского самолета в Египте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео телеканала RT Кадр видео телеканала RT

В Сети появились первые снимки с места крушения российского лайнера Airbus A321 в Египте, сообщает LifeNews. Самолет потерпел крушение на Синайском полуострове.


В Сети появились первые снимки с места крушения российского лайнера Airbus A321 в Египте, сообщает LifeNews. Самолет потерпел крушение на Синайском полуострове.

На кадрах запечатлен фюзеляж самолета. По фото можно сделать выводы, что он полностью сгорел.

Через несколько часов, когда на место прибыл премьер-министр Египта, в Сети появились новые фотографии.

На месте работают спасатели, которые извлекают тела погибших. Территория оцеплена.


Фото ©LifeNews


Кадр видео телеканала RT

Также стало известно, что египетские следователи изъяли бортовые самописцы разбившегося российского лайнера Airbus A321. Об этом сообщает Deutche Welle. "Черные ящики" доставлены в генеральную прокуратуру Египта для расшифровки. На месте трагедии обнаружено уже более 150 тел погибших. Их начали доставлять в морг в Каире.

Телеканалы "Россия-24" RT опубликовали видео, снятые на месте крушения лайнера.

Тем временем, два крупнейших авиаконцерна Европы - Lufthansa и Air France-KLM заявили, что временно не будут летать над Синайским полуостровом. По словам представителя немецкого авиаперевозчика, самолеты компании будут облетать эту зону до тех пор, пока не будут выяснены причины авиакатастрофы российского лайнера.

Напомним, самолет Airbus А321 рейса KGL9268 "Когалымавиа" вылетел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург утром 31 октября 2015 года в 9.51 по времени Астаны. Он пропал с радаров через 23 минуты после взлета. Предварительно поступала информация о неполадках с двигателем. Как сообщалось ранее, после взлета самолета пилот связывался с диспетчером и сообщал о технических неполадках. Он также запрашивал посадку в Каире. Помимо этого, сообщалось, что экипаж жаловался на неполадки с двигателем несколько раз. По предварительным данным, в результате крушения никто не выжил.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети