Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 апреля 2014 12:34

Группа Motor-Roller презентовала альбом I Love Baranina

ПОДЕЛИТЬСЯ

Группа Motor-Roller презентовала пластинку I Love Baranina Группа Motor-Roller презентовала пластинку I Love Baranina

Группа Motor-Roller презентовала шестой студийный альбом I Love Baranina, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Группа Motor-Roller презентовала шестой студийный альбом I Love Baranina, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Выход пластинки практически совпал с 20-летием группы, которое отмечалось в 2013 году. Подготовка к записи альбома, в который вошли 13 композиций, длилась год. "В нашем альбоме кто-то найдет песни о любви, кто-то найдет о социальных проблемах, кто-то о личных проблемах, кто-то вообще ничего не найдет. Кто-то просто посмеется и выбросит альбом, а в Интернете напишет, "что за уроды выпустили очередную дрянь". Всякое может быть. Мы давно перестали делать ставки, просто создаем песни, стараемся делать это максимально искренне и выпускать их, как птиц, в свет", - рассказал фронтмен группы Ильяс Аутов.

Заглавной и самой неоднозначной песней альбома стала композиция I Love Baranina, название которой впоследствии стала носить и целая пластинка. "Как много стало в городе баранины. Как много в город навезли баранины", - поет музыкант. Песня стала своеобразным криком души, в котором группа выражает свою позицию - нежелание видеть Казахстан зомбированным, а людей, поведением похожих на "баранов". Песня задумывалась как ария Городского Сумасшедшего.

Альбом был записан на студии Karma Sound Studio в Таиланде, мастеринг и сведение были осуществлены украинскими студиями. На официальном YouTube канале группы в поддержку релиза представлены лирик-видео к некоторым трекам альбома.

Отметим, что в марте группа Motor-Roller провела европейское турне по городам Чехии и Германии. Выступления прошли в клубах Праги, Мюнхена, Франкфурта-на-Майне, Берлина и Кельна.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети