Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 апреля 2014 08:45

Емельяненко рассказал об изнасиловании домработницы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Александр Емельяненко пришел на программу "Говорим и показываем". Александр Емельяненко пришел на программу "Говорим и показываем".

Известный российский боец Александр Емельяненко наконец-то нарушил молчание по поводу выдвинутых против него обвинений в изнасиловании. В интервью телеканалу НТВ он рассказал свою версию того, что случилось в ночь с 3 на 4 марта. 


Известный российский боец Александр Емельяненко наконец-то нарушил молчание по поводу выдвинутых против него обвинений в изнасиловании. В интервью телеканалу НТВ он рассказал свою версию того, что случилось в ночь с 3 на 4 марта. 

"Полина была у меня впервые. Она должна была убираться в моей квартире. Я предложил ей выпить, на что она согласилась. Вела себя нормально, раскованно. Сидели, выпивали, в общем отдыхали. Разговаривали с ней на разные темы. Потом предложил ей сыграть в карты на раздевание: кто первый проигрывает, тот идет в душ первым. Она проиграла и пошла мыться. Дал ей халат", - рассказал чемпион по боевому самбо на программе "Говорим и показываем".

"Нам было очень весело, Полина все время улыбалась. Агрессию в ее сторону я не применял. Она ведь не маленькая девочка, я предложил ей остаться - она осталась. После первого полового акта мы продолжили застолье на кухне. Полина была довольной. Когда расставались с ней утром, договорились, что вечером она снова приедет ко мне доубираться", - рассказал Емельяненко.

Боец уверяет: все, что происходило в ту ночь, было по обоюдному согласию: "Я не заставлял ее что-либо делать, даже грубого слова ей не сказал, не говоря уже о том, чтобы ударить. Она звонила своей подруге, когда была у меня, и если бы ей что-то не нравилось, она могла все рассказать Алле (уборщица Емельяненко, которая попросила Полину заменить ее). Она могла спокойно уйти. Всю ночь Полина общалась с кем-то по SMS".

По мнению Емельяненко, у девушки были наставники, которые и уговорили ее написать заявление в полицию. "Она его написала только через два дня. У меня не было ее паспорта, я его не видел и не трогал. В душе она только оставила пластмассовую бижутерию. На следующий день писал ей, но она не отвечала. Подумал, может быть, она уснула", - предположил спортсмен.

По его словам, он не знает, что нужно Степановой. На вопрос, готов ли он дать ей миллион рублей, чтобы дело закрыли, боец категорично заявил: "А за что я ей должен давать миллион? Принципиально буду разбираться в этой ситуации. Идти на поводу у вымогателей и рэкетиров не буду".

Напомним, 2 апреля Александр Емельяненко был объявлен в розыск по подозрению в изнасиловании. По версии следствия, в ночь на 3 марта Емельяненко изнасиловал женщину, производившую уборку его квартиры. После этого он похитил паспорт потерпевшей из ее сумки. По результатам доследственной проверки в отношении Емельяненко было возбуждено уголовное дело по статьям "Насильственные действия сексуального характера" и "Похищение паспорта". Ему грозит наказание в виде лишения свободы от трех до шести лет.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети