Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июня 2014 11:25

Собака выжила после падения с 16-го этажа в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Fort Lauderdale Fire Department Фото Fort Lauderdale Fire Department

Миниатюрная собака породы мальтипу выжила после падения с 16-го этажа одного из небоскребов в Форт-Лодердейле, штат Флорида, сообщает CNN.


Миниатюрная собака породы мальтипу выжила после падения с 16-го этажа одного из небоскребов в Форт-Лодердейле, штат Флорида, сообщает CNN.

Инцидент произошел в тот момент, когда хозяйка четырехлетнего пса по кличке Сьюзи Элейн Каралис пришла в гости к соседке. Пока женщины беседовали, Сьюзи забралась в вентиляционную шахту и провалилась вниз, упав на цементный пол второго этажа. Для спасения собаки понадобилось около трех часов, пришлось вырезать отверстие в вентиляционной шахте. Когда собачку привезли к ветеринару, выяснилось, что у нее нет ни одной серьезной травмы. Врач Спенсер Ратнофф, осматривавший Сьюзи, назвал "чудом" отсутствие у нее каких-либо переломов и кровотечения.

По признанию владелицы собачки, она боялась, что ее любимицу придется усыпить. "Я думала, у нее будут множественные переломы, тяжелые внутренние повреждения или что-нибудь еще серьезнее", - пояснила 68-летняя женщина. "У меня нет детей, поэтому Сьюзи - моя жизнь, моя семья", - добавила она. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети