Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 июля 2014 12:47

В ДТП в Алматинской области погибли 4 человека

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта gai.ru Фото с сайта gai.ru

Четыре человека погибли, пятеро травмированы в результате ДТП в Алматинской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областной полиции. 


Четыре человека погибли, пятеро травмированы в результате ДТП в Алматинской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областной полиции. 

Продолжение

Авария произошла в Аксуском районе на 409-м километре трассы Алматы - Усть-Каменогорск в ночь на 18 июля. По данным полиции, столкнулись автомобили Honda Odyssey и Nissan X-Trail. Четыре человека погибли на месте происшествия. Пострадавшие были госпитализированы в больницу города Сарканд. Среди травмированных в ДТП в Алматинской области - двое несовершеннолетних.  

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия полицейскими возбуждено уголовное дело. По предварительной версии, ДТП произошло по вине водителя Nissan X-Trail, который выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение со встречным транспортом. 

Напомним, что в июне в ДТП в Алматинской области погиб один человек, семеро пострадали. Авария произошла на трассе Алматы - Кокпек - Коктал. "54-летний водитель микроавтобуса, не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание автомашины. В результате ДТП на месте скончалась 38-летняя пассажирка. Водитель и еще шестеро его пассажиров с различными травмами доставлены в больницу села Шонжы", - рассказали тогда в областной полиции.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети