Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июля 2014 18:49

Волейболистка Сабина Алтынбекова заняла первое место по популярности спортсменов РК в Instagram

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сабина Алтынбекова. Фото с личной страницы спортсменки Вконтакте Сабина Алтынбекова. Фото с личной страницы спортсменки Вконтакте

Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова стала самой популярной отечественной спортсменкой в Instagram, сообщают Vesti.kz.


Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова стала самой популярной отечественной спортсменкой в Instagram, сообщают Vesti.kz.

Отмечается, что целая армия поклонников у Сабины Алтынбековой появилась после того, как девушка была признана самой красивой волейболисткой чемпионата Азии до 19 лет, который проходил в Тайпее. За несколько дней количество ее подписчиков в Instagram превысило 80 тысяч. В результате волейболистка обошла боксера Бейбута Шуменова, у которого около 53 тысяч подписчиков, двукратного олимпийского чемпиона Илью Ильина (37 тысяч подписчиков) и фигуриста Дениса Тена (свыше 35 тысяч). Подробнее читайте здесь.

Однако такая популярность Сабины Алтынбековой не радует ее родных. "Мы очень переживаем за нее - очень хочу, чтобы она скорее приехала домой. Последние два дня особенно - популярность ее меня очень настораживает, - рассказала мама. - Я слышала, что говорят про казахскую девушку по имени Сабина, и даже предположить не могла, что это моя Сабина. Информацию получаю из разговоров моих подружек - сама я еще в Интернете ничего не видела", - сообщила мама девушки. Подробнее с ее интервью можно ознакомиться здесь.

Напомним, 17-летняя Сабина Алтынбекова стала звездой среди китайских болельщиков и пользователей Интернета. По мнению болельщиков, внешность девушки напоминает героинь японских аниме. В Китае девушке уже не дают проходу местные фанаты. Спортсменку закидывают подарками и делают рисунки. Местный телеканал даже снял о ней сюжет.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети