Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 сентября 2014 13:24

Кубинская группа перепела казахский хит "Аспанга караймын"

ПОДЕЛИТЬСЯ

©youtube.com ©youtube.com

Кубинская группа Sin Frontera перепела один из самых популярных казахских хитов "Аспанга караймын", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Кубинская группа Sin Frontera перепела один из самых популярных казахских хитов "Аспанга караймын", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Коллектив, состоящий из троих кубинцев - Rodyn Fernandez, Omar Arango Torres, Efrain Yohandi Fuentes, - выступает в Казахстане уже порядка четырех лет. Каждый из них ранее работал в составе групп, известных на Кубе. Казахский хит, без которого не обходится ни одна свадьба, они спели вместе с автором композиции Абаем Бегеем, а также с певцом Арманом Алимом. В песню "Аспанга караймын" ребята добавили горячие кубинские мотивы, а также использовали кубинские барабаны "бата". Ребята уверены, что композиция в новой обработке будет не менее популярна на торжествах.

Отметим, что песня "Аспанга караймын" популярна уже не только в Казахстане, но и далеко за пределами страны. Популярность она получила после ролика, созданного ведущими юмористического шоу "Ду кол шоколад". Они наложили казахскую песню на клип певицы Beyonce и рэпера Jay-Z Drunk in Love. Ролик моментально разлетелся по всем популярным сайтам и социальным сетям. Пользователи даже отметили, что танец, который исполняет Beyonce в клипе, больше подходит именно для композиции "Аспанга караймын".

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети