Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 сентября 2014 20:58

Казахстанская певица приняла участие в российском шоу "Голос"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Диана Шарапова. Фото с личной страницы певицы в Facebook.com Диана Шарапова. Фото с личной страницы певицы в Facebook.com

Казахстанская певица Диана Шарапова приняла участие в российском музыкальном шоу "Голос". Об этом она рассказала корреспонденту Tengrinews.kz.


Казахстанская певица Диана Шарапова приняла участие в российском музыкальном шоу "Голос". Об этом она рассказала корреспонденту Tengrinews.kz.

Отметим, что прежде чем артист допускается до телевизионной версии, так называемого слепого прослушивания, ему необходимо пройти предварительный кастинг. Для этого нужно отправить заявку, предоставив аудио- и видеопортфолио. Только после отбора редакторов исполнители допускаются к эфиру. Диана Шарапова рассказала, что отправила все свои лучшие выступления, после чего ее пригласили на кастинг в Москву. Телевизионный эфир, на котором зрители узнают, прошла ли казахстанская исполнительница во второй тур, можно будет увидеть в сентябре.

Проект "Голос" - вокальное телевизионное шоу, выходящее на "Первом канале" с 5 октября 2012 года. Победительницей первого сезона конкурса стала Дина Гарипова, которая позже представила Россию на "Евровидении". Второй сезон прошел с 6 сентября по 27 декабря 2013 года, его победителем стал Сергей Волчков. Наставниками шоу являются Пелагея, Леонид Агутин, Александр Градский и Дима Билан.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети