Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 сентября 2014 01:57

Фото заметно похудевшей Жанны Фриске появилось в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жанна Фриске. © liveinternet.ru Жанна Фриске. © liveinternet.ru

Состояние популярной певицы Жанны Фриске, которая долгое время борется с раком мозга, заметно улучшилось. Об этом можно судить по фотографии, опубликованной в среду в журнале "Тайны звезд".


Состояние популярной певицы Жанны Фриске, которая долгое время борется с раком мозга, заметно улучшилось. Об этом можно судить по фотографии, опубликованной в среду в журнале "Тайны звезд".

На снимке заметно похудевшая артистка делает покупки в супермаркете. Звезда одета в серые леггинсы, длинную футболку и пуловер. На шее шарф нежно-лилового цвета, на ногах кроссовки. О страшном недуге напоминают лишь немного одутловатое лицо и короткая прическа. Где именно сделано фото, не уточняется. По некоторым данным, снимок сделан в сентябре этого года в Юрмале. 

   

Тем временем, как пишут Дни.Ру, Фриске, ранее проходившая лечение в немецкой и американской клиниках, недавно уехала в Китай, чтобы пройти курс лечения на новейшем аппарате, который убивает раковые клетки без операционного вмешательства (у певицы неоперабельная опухоль). Если верить рекламе, этот чудо-аппарат, в отличии от обычной лучевой терапии, воздействует только на пораженные ткани.

О том, что экс-солистка "Блестящих" сейчас находится в Поднебесной, по данным издания, свидетельствует тот факт, что в Китае сейчас находится близкая подруга Жанны и ее коллега по цеху Ольга Орлова. Туда же недавно уехал и гражданский муж звезды Дмитрий Шепелев.

Три года назад певица уже бывала в Китае. Она провела там больше недели, изучая цигун и другие восточные практики. Вероятно, Фриске и сейчас решила прибегнуть к помощи китайских целителей, которые, к слову, довольно успешно лечили иглоукалыванием актера Николая Караченцова.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети