Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 октября 2014 09:10

Казахстанская актриса ради съемок в фильме изучала китайский язык

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алия Телебарисова во время съемок Алия Телебарисова во время съемок

Казахстанская актриса Алия Телебарисова снялась в китайском фильме "Человек с двумя лицами" (Man with two faces) режиссера Ингкай Цуй, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанская актриса Алия Телебарисова снялась в китайском фильме "Человек с двумя лицами" (Man with two faces) режиссера Ингкай Цуй, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Ради главной роли девушке пришлось несколько месяцев усердно учить китайский язык. Казахстанская актриса занималась с носителем языка по Skype. По ее словам, язык и стал самым сложным для нее в период съемок.

Девушка поделилась, что с китайским режиссером познакомилась во время учебы в Нью-Йоркской киноакадемии. Режиссер решил собрать однокурсников для своей дебютной картины. Съемки, которые проходили в городе Чанчунь в провинции Гирин КНР, длились месяц. Сейчас режиссер отправился в США для  монтажно-тонировочного периода. Драма рассказывает о герое, который страдает раздвоением личности. Алия Телебарисова, воплотившая роль возлюбленной главного персонажа, помогает ему в сложных ситуациях, всячески поддерживая. За основу режиссер взял культовую ленту Дэвида Финчера "Бойцовский клуб".

"В фильме я играю на китайском. Я должна была переводить с китайского на английский, а потом с английского на русский. Знать и понимать полностью сюжет. Мне было очень приятно поработать со всей командой и в частности с режиссером. Вся его семья помогала снимать", - поделилась Алия Телебарисова.

Отметим, что казахстанская актриса Алия Телебарисова дебютировала в кино в сериале "Агайынды" Акана Сатаева, позже прошла кастинг на роль Зере в фильме "Жаужүрек мың бала", который стал одним из самых кассовых в Казахстане. Девушка в 2011 году выиграла титул "Мисс Алматы" и должна была представлять город на конкурсе "Мисс Казахстан", однако в связи с учебой отказалась от участия.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети