Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 октября 2014 17:43

Выбрана "Мисс Павлодар-2014"

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Мисс Павлодар-2014" и "Мисс Павлодар-2013". Фото Данияр Сумекенов© "Мисс Павлодар-2014" и "Мисс Павлодар-2013". Фото Данияр Сумекенов©

Выбрана "Мисс Павлодар-2014", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Выбрана "Мисс Павлодар-2014", передает корреспондент Tengrinews.kz.

Обладательницей титула самой красивой девушки Павлодара стала 26-летняя Алия Сексембаева. Девушка работает менеджером в одной из павлодарских фармацевтических компаний. "Первой вице-мисс" признана Амина Кожанова. Второе и третье место заняли Диана Изимова и Сания Сексембаева.

Кастинг, в котором приняли участие более полусотни девушек в возрасте от 15 до 26 лет, проходил в два этапа. В итоге бороться за корону остались 11 конкурсанток. Самой юной участницей "Мисс Павлодар" была 15-летняя школьница Адина Сапенова. В программу конкурса, кроме традиционных туров визитки, конкурса талантов и дефиле в вечерних платьях, вошел показ национального обряда "проводы невесты".

Главным отличием "Мисс Павлодар" стала благотворительная акция, которую конкурсантки провели для воспитанников детского дома. Кроме благотворительного показа моды ребята получили от павлодарских красавиц памятные подарки и мягкие игрушки, а также смогли блеснуть талантами в финале шоу. Теперь победительница представит свой город на республиканском конкурсе "Мисс Казахстан-2014", который состоится 28 ноября в Алматы.

Фото Данияр Сумекенов©

Фото Данияр Сумекенов©

Фото Tengrinews.kz©

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети