Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 октября 2014 13:12

Переезд Геннадия Головкина в США исключил аким Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин. ©REUTERS Геннадий Головкин. ©REUTERS

Геннадий Головкин не планирует переезжать в США, сообщают Vesti.kz. Об этом журналистам сообщил аким Карагандинской области Нурмухамбет Абдибеков.


Геннадий Головкин не планирует переезжать в США, сообщают Vesti.kz. Об этом журналистам сообщил аким Карагандинской области Нурмухамбет Абдибеков.

Он выразил уверенность, что этого не произойдет. "У Геннадия Головкина нет мыслей переезжать в США. Да, он это сказал в интервью. Был вопрос: "Почему вы не защищаете флаг России и не выступаете за эту страну?". Он ответил: "Я родился в Казахстане. В Казахстане живут мои родители", - сказал аким. Подробнее читайте здесь.

Напомним, такая информация появилась в интервью порталу Sportbox. Чемпион мира по боксу в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO, а также обладатель "временного" пояса WBC казахстанец Геннадий Головкин рассказал о своих планах проведения боев с элитными боксерами и изучении английского языка. В ходе интервью ему задали такой вопрос: "Появлялась информация о вашем переезде в Америку. Она соответствует действительности?". На что он ответил: "Пока я еще не переехал, это в моих в планах".

Отметим, Геннадий Головкин входит в ТОП-5 не побежденных боксеров мира. Соответствующий рейтинг составил популярный американский спортивный портал Bleacher Report. Благодаря его таланту Казахстан решил посетить легенда профессионального бокса американец Рой Джонс-младший. Он приедет в Караганду в декабре 2014 года на XXI турнир памяти Галыма Жарылгапова.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети