Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 ноября 2014 19:24

Владимир Путин видит смысл жизни в любви

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент России Владимир Путин считает, что весь смысл жизни заключается в любви, сообщает РИА Новости.


Президент России Владимир Путин считает, что весь смысл жизни заключается в любви, сообщает РИА Новости.

"В любви вообще заключается весь смысл жизни, бытия. Это и любовь к семье, к детям, к Родине. Это такое многообразное явление, которое в основе всякого нашего действия находится", - сказал Путин, завершая выступления на съезде Русского географического общества (РГО).

Говоря о деятельности РГО, главой попечительского совета которого он является, Владимир Путин выразил надежду, что общество сможет укрепить любовь к Отечеству. "Это как раз та сверхзадача, к которой мы должны все стремиться, и я просто абсолютно убежден в том, что нас ждет успех", - добавил Владимир Путин.

Напомним, Владимир и Людмила Путины объявили о разводе вечером 6 июня 2013 года, после посещения балета "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце. По их словам, они пришли к такому решению по обоюдному согласию. Людмила Путина объяснила развод тем, что из-за должности президента они с мужем практически не видятся. Позже Владимир Путин заявил, что религиозной стороны дела в разводе с Людмилой Путиной не существует, так как не было венчания. Между тем, пресс-секретарь президента России Владимир Песков, в ходе подробного интервью о разводе Владимира Путина, заявил, что не знает, чем будет заниматься после развода Людмила Путина. Он порекомендовал всем "просто не лезть в ее личную жизнь".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети