Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 ноября 2014 10:33

Пассажирский автобус снес три столба линии электропередач в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта mgorod.kz Фото с сайта mgorod.kz

В Уральске пассажирский автобус снес три столба линии электропередач, сообщает "Мой Город".


В Уральске пассажирский автобус снес три столба линии электропередач, сообщает "Мой Город".

По информации очевидцев, которые ехали вслед за пассажирским автобусом и зафиксировали маневры общественного транспорта на видеорегистратор, ЧП произошло 8 ноября в 21.30 в поселке Селекционный. Как утверждает владелец видеорегистратора, скорость пассажирского автобуса была около 90 километров в час. "Судя по всему, водитель был пьян за рулем, поскольку плохо справлялся с рулевым управлением - автобус все время вилял по дороге. Возле завода СМО водитель повернул, не сбавляя скорости", - пишет источник.

После того, как пассажирский автобус проехал на зеленый свет, он выехал на встречную полосу. На дороге его занесло на обочину и общественный транспорт врезался в столб, который за собой потянул еще два. "Одни утверждают, что на пассажирском автобусе была табличка 43 маршрута, другие же уверяют, что видели №12. Во время ДТП в салоне автобуса находился лишь один пассажир, который назвался другом водителя", - сообщает источник. По словам очевидцев, водителя из автобуса вытащили проезжающие мимо люди. Его забрала скорая помощь.

Напомним, 25 октября на участке дороги между Карагандой и Балхашом произошло крупное ДТП с участием общественного транспорта. Проезжая Шетский район, водитель пассажирского автобуса не справился с управлением и не смог удержать транспорт на проезжей части. По информации областной станции Скорой медицинской помощи, в результаты аварии, в больницу с различными травмами были доставлены пять человек.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети