Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 ноября 2014 08:58

Жена Марата Башарова откровенно рассказала об избиении

ПОДЕЛИТЬСЯ

Марат Башаров и Екатерина Архарова. © woman.ru Марат Башаров и Екатерина Архарова. © woman.ru

Избитая супруга актера Марата Башарова впервые подробно рассказала о конфликте, который бурно обсуждают пользователи Интернета. О том, что же произошло в тот злополучный вечер Екатерина Архарова откровенно поведала в эксклюзивном интервью Андрею Малахову в программе "Пусть говорят" на "Первом канале".


Избитая супруга актера Марата Башарова впервые подробно рассказала о конфликте, который бурно обсуждают пользователи Интернета. О том, что же произошло в тот злополучный вечер Екатерина Архарова откровенно поведала в эксклюзивном интервью Андрею Малахову в программе "Пусть говорят" на "Первом канале".

"У нас на то время были разлаженные отношения. В тот вечер я приехала к нему в дом. Марат уже был тогда нетрезв. Когда мне удалось убедить его подняться на верх в спальню, потому что я знала, что у него на следующий день были съемки, он отреагировал на это очень агрессивно. Посыпались оскорбления в мой адрес и в адрес моих родителей", - начала рассказ Екатерина.

"Услышав это, я спустилась вниз, чтобы глотнуть свежего воздуха. Марат спустился за мной и запер меня на улице. Я была в майке, а на улице была минусовая температура. 15-20 минут я стучалась, кричала. Лишь тогда он соизволил открыть и впустить меня. Я хотела взять телефон и вызвать такси, чтобы уехать. Тогда Марат налетел на меня со стеклянными глазами и стал бить куда попало. По голове, по лицу. Я падала, вставала. Он опять бил. Потом открыл дверь и выбросил меня на улицу", - продолжила актриса.

"Я стала кричать: "Открой". А он стоял по ту сторону, издевательски смотрел и улыбался. Тогда я взяла пепельницу и разбила стеклянную дверь. Когда стекло разбилось, он подбежал ко мне и со всей силы ударил мне лбом в переносицу. Я упала, все вокруг было в крови. Из носа текла кровь, не могли остановить. Никто не пришел мне на помощь", - призналась Екатерина.

По словам избитой женщины, затем она позвонила отцу и попросила срочно "забрать ее из этого ужаса". "Папа сразу же собрался приехал, увидел все и заплакал, - вспоминает супруга Башарова. - До этого я ни разу не видела, как он плачет".

Архарова призналась, что не хотела придавать огласке эту некрасивую историю. Однако из-за бывшей жены и директора Марата Лизы Круцко все всплыло наружу. "Она рассказала журналистам про мое избиение и назвала меня опасным человеком. Лиза заявила, что я люблю выпить. На отдыхе мы отдыхали, пили вино. Но между понятиями "любить выпить" и "алкоголизм" большая разница. Лиза подготовила целую агитацию против меня, обозвала меня алкоголичкой, которая бегает за мужем с ножом. Почему же тогда ее дочь жила в нашем доме? Какое-то в этом двуличие", - заявила актриса.

"Марат всю мою любовь вышиб. Потерял человека, который его любил не за что-то, а просто так. Родителей моих потерял. Потерял веру и доверие. Простила ли я его? Я его не ненавижу. Нет желания отомстить, а какое-то внутреннее опустошение. Наверное, можно сказать, что простила. Хотя первые недели места не находила себе, хотела, чтобы он боль испытал, моральную и физическую, какую испытала я", - сказала Екатерина.

Напомним, что об избиении Архаровой стало известно пару недель назад. По словам родных актрисы, Башаров будучи в состоянии алкогольного опьянения избил собственную жену, сломав ей нос, и выставил почти голой из дома. Архарова попала в больницу. В правоохранительные органы она пока не обращалась, однако намерена подать на развод. Сам актер опроверг эту информацию и заявил, что очень любит свою жену и не планирует разводиться.

40-летний Марат Башаров и 39-летняя Екатерина Архарова поженились 31 мая этого года в Москве. Свадьба проходила в узком кругу друзей. Архарова долгое время прожила в Италии, снимаясь в итальянском кино. Вернувшись на родину, актриса отдала свое сердце Башарову, с которым познакомилась по Интернету. Отец Екатерины - Семен - является двоюродным братом народного артиста России Эммануила Виторгана.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети