Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 ноября 2014 23:31

Концепт iPhone 8 представил дизайнер из Кыргызстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Концепт iPhone 8. Фото с сайта behance.net Концепт iPhone 8. Фото с сайта behance.net

Дизайнер из Кыргызстана, известный под ником Steel Drake, разработал внешний вид смартфона iPhone 8, сообщает портал Knews.


Дизайнер из Кыргызстана, известный под ником Steel Drake, разработал внешний вид смартфона iPhone 8, сообщает портал Knews.

Над своей версией iPhone дизайнер работал около двух недель. "Мне не нравится нынешний вид iPhone. И я решил полностью переделать его вид. Мой выбор остановился именно на iPhone 8 лишь потому, что сейчас в сети есть огромное количество дизайнов следующего, 7-го iPhone. Восьмых пока еще не было", - рассказал дизайнер.

Как отметил специалист, его дизайн более близок к первым версиям смартфона. "В своем концепте iPhone 8 я пытался вернуться к "корням". Чтобы телефон был без всяких линий. Также я пытался уйти от матового стандарта, который сейчас пытается продвинуть компания, и вернул глянцевую поверхность iPhone", - отметил Steel Drake. По его словам, в будущем он намерен серьезно заняться продвижением своей версии iPhone.

Напомним, в ноябре 2013 года казахстанский дизайнер Искандер Утебаев представил концепт iPhone 6. Эта модель заинтересовала многих разработчиков и дизайнеров, его идею опубликовали мировые сайты с новостями о мобильных приложениях.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети