17 ноября 2014 03:44

Сборная Казахстана по футболу проиграла Турции в отборочном матче Евро-2016

Сборная Казахстана по футболу потерпела поражение от команды Турции в матче отборочного цикла к чемпионату Евро-2016, сообщают Vesti.kz.

Матч на стадионе "Али Сами Ен" в Стамбуле завершился со счетом 1:3. На 26-й минуте Бурак Йылмаз реализовал пенальти в ворота сборной Казахстан по футболу. Спустя три минуты Йылмаз оформил дубль. На 83-й минуте Азиз Сердар довел счет до разгромного. Точка в матче при этом осталась за казахстанцами. На 85-й минуте Бауыржан Исламхан точной передачей нашел в штрафной площади Улана Конысбаева, на котором нарушили правила. Пенальти очень уверенно реализовал капитан сборной Казахстана Самат Смаков. Подробнее о ходе матча читайте на спортивном портале.

Таким образом сборная Казахстана по футболу завершила год поражением от Турции. Свой следующий матч в квалификации Евро-2016 национальная сборная проведет 28 марта 2015 года на своем поле против одного из лидеров группы команды Исландии.