Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 ноября 2014 08:16

Тренер сборной Казахстана по футболу недоволен игрой команды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Юрий Красножан. РИА Новости© Юрий Красножан. РИА Новости©

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Юрий Красножан остался недоволен игрой свой команды в матче против Турции, сообщают Vesti.kz.


Главный тренер сборной Казахстана по футболу Юрий Красножан остался недоволен игрой свой команды в матче против Турции, сообщают Vesti.kz.

"Первый тайм - это тема для отдельного внутреннего разговора. Его вообще не имеет смысла обсуждать. Во втором тайме здесь было два фактора - то, что сборная Турции сбавила давление, а второй - этот тот разговор, который у нас с командой состоялся в перерыве. Плюс были тактические перестроения в центральной зоне", - рассказал Красножан.

Также главный тренер сборной Казахстана по футболу заявил, что не готов подводить подробные итоги года для казахстанской команды. "Не торопите. На тех эмоциях, которые есть после этой игры сложно сделать нормальный анализ. Я думаю, чуть позже. У нас есть эпизоды. Даже сегодня во втором тайме двадцать минут был неплохой футбол. Второй тайм со сборной Чехии был тоже неплохой футбол. Несколько даже перенацеленный на атаку. Со сборной Латвии также были эпизоды по 10-15 минут игры. Тренировочная работа вырисовывалась в игру. Целостный анализ сейчас я не готов выводить", - заявил Красножан. Подробнее читайте здесь.

Напомним, что сборная Казахстана по футболу потерпела поражение в матче отборочного цикла к чемпионату Евро-2016 от команды Турции. Встреча в Стамбуле закончилась со счетом 3:1 в пользу турецких футболистов. После поражения сборная Казахстана по футболу опустилась на последнюю строчку в отборочной группе "А".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети