Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 ноября 2014 13:44

Джаксыбеков предложил Головкину провести бой в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта astana.gov.kz Фото с сайта astana.gov.kz

Аким Астаны Адильбек Джаксыбеков предложил Геннадию Головкину провести бой в столице, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на сайт акимата.


Аким Астаны Адильбек Джаксыбеков предложил Геннадию Головкину провести бой в столице, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на сайт акимата.

20 ноября аким Астаны встретился с именитым боксером Геннадием Головкиным. Глава города подчеркнул, что своими победами на международной арене Геннадий Головкин укрепляет имидж страны и столицы нашей республики за рубежом, а также служит хорошим примером для подрастающего поколения.

Адильбек Джаксыбеков предложил Геннадию Головкину провести один из боев в Астане. "Впечатления остались самые наилучшие. Мы обсудили вопрос проведения боя в Астане в следующем году. Я рассчитываю на поддержку и думаю, что это будет большим подарком для всех горожан. В очередной раз очень приятно приехать и увидеть, как наша столица развивается", - сказал Геннадий Головкин.

Аким Астаны пригласил Головкина посетить финальный матч Кубка Республики Казахстан по футболу 2014 года, который состоится 22 ноября на "Астана Арене".

Напомним, что ранее стало известно, что чемпион мира по версиям WBA и IBO, обладатель титула временного чемпиона по версии WBC казахстанец Геннадий Головкин проведет встречу со своими поклонниками в Астане 22 ноября. Геннадий Головкин встретится с поклонниками в Назарбаев Университете в 11.00. В 10.00 также в Назарбаев Университете состоится пресс-конференция GGG, его брата и тренера Максима и менеджера Олега Германа.

18 октября в США Геннадий Головкин провел успешную защиту титулов (WBA (Super) и IBO в среднем весе), нокаутировав во втором раунде мексиканца Марко Антонио Рубио и завоевав пояс временного чемпиона WBC. Следующий бой Геннадий Головкин проведет 21 февраля 2015 года в Монако. Его соперником будет бывший претендент на титул чемпиона мира в среднем весе британец Мартин Мюреей. Ранее Геннадий Головкин был признан лучшим боксером ноября по версии WBC.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети